Partido del Grupo E: Bayern 2 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 0 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 1 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 2 - 1 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0- 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 3 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 2 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2- 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 1 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0- 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 1 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 1 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 0 Inter
Partido del Grupo C; PSG 3 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 0 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1- 1 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 1 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 2 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 0 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0 - 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 4 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1- 0 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 4 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 5 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0 - 2 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 2 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0 - 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 1 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 2 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 1 - 2 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 0 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 1 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 2 Schalke
"Perhaps the greatest faculty our minds possess is the ability to cope with pain. Classic thinking teaches us of the four doors of the mind, which everyone moves through according to their need." - The Name of the Wind
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 0 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 1 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 2 - 1 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0- 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 3 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 2 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2- 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 1 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0- 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 1 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 1 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 0 Inter
Partido del Grupo C; PSG 3 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 0 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1- 1 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 1 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 2 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 0 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0 - 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 4 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1- 0 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 4 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 5 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0 - 2 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 2 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0 - 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 1 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 2 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 1 - 2 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 0 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 1 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 2 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 3 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 3 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2-0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 4- 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1-1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 2Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2-1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 0 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 1 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 2 - 1 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0- 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 3 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 2 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2- 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 1 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0- 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 1 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 1 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 0 Inter
Partido del Grupo C; PSG 3 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 0 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1- 1 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 1 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 2 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 0 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0 - 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 4 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1- 0 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 4 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 5 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0 - 2 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 2 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0 - 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 1 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 2 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 1 - 2 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 0 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 1 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 2 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 3 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 3 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2-0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 4- 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1-1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 2Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2-1 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 2 - 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 2 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 1 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 0 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 1 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 2 - 1 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0- 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 3 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 2 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2- 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 1 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0- 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 1 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 1 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 0 Inter
Partido del Grupo C; PSG 3 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 0 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1- 1 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 1 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 2 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 0 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0 - 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 4 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1- 0 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 4 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 5 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0 - 2 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 2 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0 - 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 1 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 2 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 1 - 2 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 0 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 1 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 2 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 3 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 3 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2-0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 4- 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1-1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 2Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2-1 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 2 - 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 2 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 1 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 3 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 2 - 1 City
Partido del Grupo G: Roma 2 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 4 - 1 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 2 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2 - 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 0 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 1 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 2 - 1 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0- 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 3 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 2 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2- 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 1 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0- 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 1 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 1 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 0 Inter
Partido del Grupo C; PSG 3 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 0 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1- 1 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 1 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 2 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 0 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0 - 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 4 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1- 0 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 4 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 5 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0 - 2 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 2 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0 - 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 1 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 2 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 1 - 2 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 0 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 1 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 2 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 3 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 3 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2-0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 4- 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1-1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 2Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2-1 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 2 - 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 2 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 1 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 3 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 2 - 1 City
Partido del Grupo G: Roma 2 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 4 - 1 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 2 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2 - 1 Schalke
Disculpen caballeros estoy desde el movil esta vez. Voy a poner los de hoy. Mañana si puedo lo meto bien
Bayern 2 Benfica 0
Lyon 1 City 3
Roma 1 Madrid 3
Juve 1 Valencia 2
Vamos a ver, a los del movil os voy a pegar una paliza. Que hasta yo se citar desde el movil, lo unico que cuesta son 5 minutos más, no me seais vagos leñe...
Nick Gold escribió:Vamos a ver, a los del movil os voy a pegar una paliza. Que hasta yo se citar desde el movil, lo unico que cuesta son 5 minutos más, no me seais vagos leñe...
Ya bro, el problema es que estaba yendo en bici mientras escribia eso. Bastante que no me mató un coche jajaj. lo pongo bien:
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 0 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 1 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 2 - 1 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0- 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 3 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 2 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2- 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 1 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0- 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 1 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 1 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 0 Inter
Partido del Grupo C; PSG 3 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 0 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1- 1 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 1 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 2 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 0 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0 - 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 4 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1- 0 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 4 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 5 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 0 - 2 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 2 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0 - 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 1 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 2 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 0 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 1 - 2 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 0 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 1 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 2 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 3 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 3 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 2-0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 4- 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1-1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 2Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2-1 Schalke
Martes 27 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 1 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 2 - 2 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 1 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 2 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 1 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 1 - 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 3 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 2 - 1 City
Partido del Grupo G: Roma 2 - 2 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 3 - 0 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 4 - 1 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 1 - 2 Inter
Partido del Grupo C; PSG 2 - 3 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2 - 1 Schalke
Partido del Grupo E: Bayern 2 - 0 Benfica
Partido del Grupo F: Lyon 1 - 3 City
Partido del Grupo G: Roma 1 - 3 Madrid
Partido del Grupo H: Juve 1 - 2 Valencia
Miércoles 28 de Noviembre: (21:00)
Partido del Grupo A: Dortmund 3 - 0 Brujas
Partido del Grupo B: Tottenham 2 - 1 Inter
Partido del Grupo C; PSG 1 - 1 Liverpool
Partido del Grupo D: Porto 2 - 0 Schalke
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 1 - 3 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 2 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 3 - 1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 0 - 2 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 1 - 2 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 3 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 1 - 3 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 2 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 3 - 1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 0 - 2 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 1 - 2 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 3 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 2 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 2 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 2 - 1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1 - 2 Porto (18:55) Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 2 - 1 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 1 - 1 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 1 - 2 United (21:00)
"Perhaps the greatest faculty our minds possess is the ability to cope with pain. Classic thinking teaches us of the four doors of the mind, which everyone moves through according to their need." - The Name of the Wind
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 1 - 3 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 2 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 3 - 1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 0 - 2 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 1 - 2 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 3 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 2 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 2 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 2 - 1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1 - 2 Porto (18:55) Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 2 - 1 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 1 - 1 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 1 - 2 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 0 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 1 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 4 - 2 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 0 - 2 Porto (18:55) Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 2 - 1 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 3 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 3 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 1 United (21:00)
Muere como un newfag o vive lo suficiente para convertirte en Crikrien
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 1 - 3 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 2 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 3 - 1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 0 - 2 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 1 - 2 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 3 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 2 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 2 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 2 - 1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1 - 2 Porto (18:55) Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 2 - 1 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 1 - 1 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 1 - 2 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 0 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 1 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 4 - 2 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 0 - 2 Porto (18:55) Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 2 - 1 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 3 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 3 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 1 - 1 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 0 - 1 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 2 - 0 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1 - 0 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 0 - 3 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 1 - 2 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 1 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 1 - 3 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 2 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 3 - 1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 0 - 2 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 1 - 2 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 3 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 2 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 2 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 2 - 1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1 - 2 Porto (18:55) Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 2 - 1 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 1 - 1 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 1 - 2 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 0 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 1 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 4 - 2 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 0 - 2 Porto (18:55) Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 2 - 1 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 3 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 3 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 1 - 1 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 0 - 1 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 2 - 0 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1 - 0 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 0 - 3 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 1 - 2 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 1 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 2 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 3 - 1 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 3 - 2 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1 - 2 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 0 - 3 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 1 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 2 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 1 - 3 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 2 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 3 - 1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 0 - 2 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 1 - 2 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 3 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 2 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 2 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 2 - 1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1 - 2 Porto (18:55) Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 2 - 1 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 1 - 1 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 1 - 2 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 0 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 1 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 4 - 2 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 0 - 2 Porto (18:55) Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 2 - 1 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 3 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 3 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 1 - 1 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 0 - 1 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 2 - 0 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1 - 0 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 0 - 3 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 1 - 2 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 1 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 2 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 3 - 1 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 3 - 2 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1 - 2 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 0 - 3 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 1 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 2 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 1- 2 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2-0 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 3_1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1-2Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 1 - 4 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 2 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 3 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 1 - 2 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 1 - 3 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 2 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 3 - 1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 0 - 2 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 1 - 2 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 3 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 2 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 2 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 2 - 1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1 - 2 Porto (18:55) Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 2 - 1 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 1 - 1 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 1 - 2 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 0 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 1 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 4 - 2 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 0 - 2 Porto (18:55) Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 2 - 1 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 3 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 3 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 1 - 1 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 0 - 1 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 2 - 0 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1 - 0 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 0 - 3 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 1 - 2 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 1 - 1 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 2 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 3 - 1 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 3 - 2 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1 - 2 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 0 - 3 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 1 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 2 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 0 - 2 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 1- 2 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2-0 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 3_1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1-2Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 1 - 4 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 2 - 2 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 3 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 1 - 2 United (21:00)
Martes 11 de Diciembre:
Partido del Grupo A: Brujas 0 - 3 Atlético (21:00)
Partido del Grupo B: Barcelona 2 - 2 Tottenham (21:00)
Partido del Grupo C: Liverpool 1 - 1 Napoli (21:00)
Partido del Grupo D: Galatasaray 1 - 1 Porto (18:55)
Miércoles 12 de Diciembre:
Partido del Grupo E: Ajax 2 - 2 Bayern (21:00)
Partido del Grupo F: Shakhtar 1 - 2 Lyon (21:00)
Partido del Grupo G: Madrid 5 - 0 CSKA (18:55)
Partido del Grupo H: Valencia 1 - 1 United (21:00)